Daniel: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Персона Карточка |Псевдонимы=Daniel (Даниэль), TheJuniorBro |Настоящее имя=Даня Глоба (псевдоним,…») |
|||
(не показано 38 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Персона Карточка | {{Персона Карточка | ||
|Псевдонимы=Daniel (Даниэль), TheJuniorBro | |Псевдонимы=Daniel (Даниэль), TheJuniorBro, YourDaniel | ||
|Настоящее имя= | |Настоящее имя=Данил Аминов | ||
|Дата рождения=28 августа 1995 года | |||
|Род деятельности=[[:Категория:Актер озвучивания|Актер озвучивания]] | |Род деятельности=[[:Категория:Актер озвучивания|Актер озвучивания]] | ||
|Участвует=[[BukeDub]] | |Участвует=[[AniPlague]] | ||
|Сайт=[https://vk.com/your_daniel Фан-группа в Вконтакте] | |Участвовал=[[Аниме Студия "ФанДаб"]], [[AniRaicon-Studio]], [[FuruiAnime]], [[BukeDub]], [[AniWay.TV]], [[MiraiDuB]] | ||
[https://www.youtube.com/user/TheJuniorBro YouTube] | |Сайт=[https://vk.com/your_daniel Фан-группа в Вконтакте] [https://www.youtube.com/user/TheJuniorBro YouTube] [https://www.youtube.com/channel/UCs8Mxj3YQug1Ppr6lMcgBfw YouTube] [https://twitter.com/thejuniorbro Twitter] [https://www.instagram.com/thejuniorbro/ Instagram] [https://vk.com/thejuniorbro Страница во Вконтакте] [https://www.facebook.com/thejuniorbro Страница на Facebook] | ||
[https://www.instagram.com/thejuniorbro/ Instagram] | |||
}} | }} | ||
Daniel ( | [[Категория:Актер озвучивания]] | ||
'''Daniel''' (настоящее имя - Данил Аминов) - актёр закадрового озвучивания из Тюмени. | |||
{{Персона Разделы | {{Персона Разделы | ||
|Факты=Помимо озвучки аниме пишет стихи и сценарии к машинимам по серии игр "Готика". | |Список адаптированных релизов='''Аниме''' | ||
|Ссылки и прочее=[https:// | *Kafka Inaka Isha / Сельский врач - все мужские роли | ||
*Dareka no Manazashi / Чей-то пристальный взор - все мужские роли | |||
*Kanojo to kanojo no neko / Она и её кот - Кот | |||
*Break Blade (фильмы) / Сломанный меч (фильмы) (совместно с BukeDub) - генерал Тюр, генерал Боркуз, Дзирг, второстепенные персонажи | |||
*Bungou Stray Dogs (OVA) / Бродячие псы (OVA) - Доппо Куникида, Ранпо Эдогава, второстепенные персонажи | |||
*Blade Runner: Black Out 2022 / Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 - Гафф, второстепенные персонажи | |||
*Made in Abyss / Созданный в Бездне - Лидер, Хабо, второстепенные персонажи | |||
*Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал - Киёхару Хёдо, Ханагейши Тенпей, второстепенные персонажи | |||
*Mirai Keisatsu Urashiman / Урасиман: Полиция будущего - Фюрер, Стингер Вульф, второстепенные персонажи | |||
*Mahoutsukai no Yome / Невеста Чародея - Линдэл, Нэвин, Спригган, второстепенные персонажи | |||
*Kujira no Kora wa Sajou ni Utau / В песках поющие китята - Оуни, второстепенные персонажи | |||
*Juuni Taisen / Война двенадцати - Двенадцати-кратный, Хицуджи, второстепенные персонажи | |||
*Inuyashiki / Инуяшики - Инуяшики Ичиро, второстепенные персонажи | |||
*Gekijouban Mahouka Koukou no Rettousei: Hoshi o Yobu Shoujo / Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам (фильм) - Кацуто Дзюмондзи, Бенджамин Канопус, второстепенные персонажи | |||
*Overlord / Повелитель / Владыка - Себас Тьян, Коцит, второстепенные персонажи | |||
*Overlord 2 / Повелитель 2 / Владыка 2 - Себас Тьян, Коцит, второстепенные персонажи | |||
*Kokkoku / Миг за мигом - Дедушка, второстепенные персонажи | |||
*Girls und Panzer / Тянки на танках | |||
*Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные - Рэйджи Сакасаки | |||
*Kokoro ga Sakebitagatterunda / Сердцу хочется кричать (фильм) - Кадзуки Ёсима | |||
*Full Metal Panic! Invisible Victory / Стальная тревога! Незримая победа - Леонард Тестаросса, Андрей Сергеевич Калинин, Ацунобу Хаясимидзу | |||
*Bungou Stray Dogs / Великий из бродячих псов - Доппо Куникида, Ранпо Эдогава, Ода Сакуноске | |||
*Nekopara / Кошачий рай (OVA) - Работник парка развлечений | |||
*Batman Ninja / Бэтмен-ниндзя (фильм) - Горилла Гродд, Детстроук, Альфред | |||
*Megalo Box / Мегалобокс - Абухати, Гетто | |||
*Wotaku ni Koi wa Muzukashii / Так сложно любить отаку - Таро Кабакура | |||
*Golden Time / Золотая Пора - Кошино | |||
*Gyakusatsu Kikan / Орган геноцида - второстепенные персонажи | |||
*Kizumonogatari / История ран (трилогия фильмов) - Палач | |||
*Seoul-yeok / Станция «Сеул» - половина мужских персонажей | |||
*Joleobban / Выпускной класс - половина мужских персонажей | |||
*Blame! / Виновен! - половина мужских персонажей | |||
*Gantz: O / Ганц: О - Йошиказу Сузуки, второстепенные персонажи | |||
*Garo: Divine Flame / Гаро: Божественное пламя - Леон Льюис, Дарио Монтооя, второстепенные персонажи | |||
*Doukyuusei / Одноклассники - Рихито Саджо, Манабу Хара, второстепенные персонажи | |||
*Mobile Suit Gundam Thunderbolt: December Sky / Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Декабрьское небо - Дэрил Лоренц, второстепенные персонажи | |||
*Mobile Suit Gundam Thunderbolt: Bandit Flower / Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Бандитский цветок - Дэрил Лоренц, второстепенные персонажи | |||
*Itazura na Kiss / Озорной поцелуй - Отец Нао | |||
*Godzilla / Годзилла (трилогия фильмов) - Метфис, Эндарф, Белу-Бе Рилу-Элу, Долу-До Халу-Элу, Унберто Мори, Элиотт Лиланд | |||
*Kekkai Sensen / Стражи барьера | |||
*Mob Psycho 100 II/ Моб Психо 100 2 | |||
*One PunchMan 2 / Ванпанчмен 2 - Генос, Бэнг, Бэнпацу, Цепная Жаба, Чозэ, Гейл Уайнд, Золотой Шар, Гокэцу, Пушка-Пушка, Харагири, Маршал Горилла, Мохикан, Ороти, Наринки, Гомо-Гомо Зек, Ситч, Вегетарианец в Майке, Зеймит | |||
*Ultraman / Ультрамен - Мицухиро Идэ, Ёсуке Эндо, Цикада | |||
*Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов - Бертольт Гувер, Жан Кирштайн, Гриша Йегер, Дариус Закли, Рой | |||
*Dr. Stone / Доктор Стоун - Цукаса Сисио, Гэн Асагири, Бякуя Исигами, Кинро, Касэки | |||
*Vinland Saga / Сага о Винланде - Асгейр, Ухо, Джабба, Рагнар, Свен Вилобородый, Торс | |||
*No Guns Life / Жизнь без оружия - Кристина Мацудзаки, Кронен фон Вольф | |||
*Beastars / Выдающиеся звери - Билл, Дом, Гохин, Мэр, Огума, Сану | |||
*ID:Invaded / ИД: Внедрение - Фунэтаро Момоки, Тамоцу Фукуда | |||
*Mouryou no Hako / Ящик нечисти - Нориюки Масуока, второстепенные персонажи | |||
*Kami no Tou / Башня Бога - Хэдон, Леро-Ро, второстепенные персонажи | |||
*Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta / Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки - Алан Стюарт | |||
*Kingdom / Царство - Лю Бувэй, Бяо Гун, Ао Мэн, второстепенные персонажи | |||
*Fugou Keiji: Balance: Unlimited / Богатый детектив. Баланс: Неограничен - Дайсукэ Камбэ, Тёсукэ Накамото, второстепенные персонажи | |||
*Yesterday wo Utatte / Спой для меня «Yesterday» - Рикуо Уодзуми, второстепенные персонажи | |||
'''Мультфильмы/Мультсериалы''' | |||
*Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ninja Tribunal/ Черепашки-ниндзя: Трибунал ниндзя - Рафаэль, Шреддер, Джуто Щишо, Тора Йошида, агент Бишоп, второстепенные персонажи | |||
*Batman: The Killing Joke / Бэтмен: Убийственная шутка - Джокер, комиссар Гордон, Альфред, второстепенные персонажи (Sakura Studio) | |||
*Batman and Harley Quinn / Бэтмен и Харли Квинн - Найтвинг, Болотная тварь, второстепенные персонажи (Sakura Studio) | |||
*Constantine City of Demons: The Movie / Константин: Город демонов - Джон Константин, второстепенные роли (Sakura Studio) | |||
*The Breadwinner / Добытчица - все мужские роли (Sakura Studio) | |||
*Lego DC Comics Super Heroes: The Flash / LEGO Супергерои DC: Флэш - Джокер, второстепенные роли (Sakura Studio) | |||
*Suicide Squad: Hell to Pay / Отряд самоубийц: Строгое наказание - второстепенные роли (Sakura Studio) | |||
*Justice League Dark - Джон Константин, второстепенные роли (Sakura Studio) | |||
*Zombillénium / Зомбиллениум - половина мужских персонажей (Sakura Studio) | |||
*Batman: Mask of the Phantasm / Бэтмен: Маска Фантазма - Джокер, Фантазм, второстепенные роли (Sakura Studio) | |||
*Infinity Train / Бесконечный поезд - Аттикус, Агент Мэйс, второстепенные персонажи | |||
*TMNT Peach Nova Mini-eps / Черепашки ниндзя. Новые приключения: Спешлы - Рафаэль | |||
*Mortal Kombat Legends: Scorpions Revenge / Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона - Скорпион, Рэйден, Джакс, Шао Кан | |||
*Spider-Man / Человек-паук - Робби Робертсон, доктор Курт Коннорс, доктор Отто Октавиус, Флэш Томпсон | |||
'''Сериалы/Дорамы''' | |||
*Lâcher prise / Свободное падение | |||
'''Фильмы''' | |||
*Born to Race / Прирождённый гонщик (2011) - Фрэнк Крюгер | |||
*The Room / Комната (2003) - Джонни (AniPlague) | |||
*November / Ноябрь (2017) - все мужские роли (GreenRai) | |||
*Searching / Поиск (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*The Padre / Падре (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*22 July / 22 июля (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Apostle / Апостол (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Breaking In / Вторжение (2018) (Mallorn) | |||
*Le choix de Cheyenne / Выбор Шейены - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*La ritournelle / Круговерть - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Christopher Robin / Кристофер Робин - Тигруля, Иа, половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*The Night Comes for Us / Ночь идёт за нами (2018) - половина мужских персонажей (Bonsai Studio) | |||
*Okkadu / Единственный - половина мужских персонажей (Bonyan Studio) | |||
*I Love You, Daddy / Я люблю тебя, папочка (2017) - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Juoppohullun päiväkirja / Дневник алконавта - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Pitbull. Nowe porzadki / Питбуль. Новые порядки - половина мужских персонажей (Mallorn) | |||
*Joker / Джокер (2019) - Артур Флек / Джокер (Mallorn) | |||
*The Gentlmen / Джентльмены (2020) - Реймонд Смит, Банни, Эрни (Mallorn) | |||
*Underwater / Под водой (2019) - Капитан (Mallorn) | |||
*Enai Noki Paayum Thota / Пуля, выпущенная в меня - Режиссёр, Тиру, второстепенные персонажи (OnisFilms) | |||
*El hoyo / Платформа (2019) - Тримагаси (Mallorn) | |||
*The Quarry / Карьер - шериф Мур, второстепенные персонажи (Mallorn) | |||
*Gypsy / Джипси - второстепенные персонажи (OnisFilms) | |||
|Факты=*Помимо озвучки аниме пишет стихи и сценарии к машинимам по серии игр "Готика". | |||
|Ссылки и прочее=#[https://myanimelist.net/profile/TheJuniorBro MyAnimeList] | |||
#[https://shikimori.one/TheJuniorBro Shikimori] | |||
}} | }} |
Текущая версия на 22:09, 2 мая 2020
Daniel | |
---|---|
Псевдонимы | Daniel (Даниэль), TheJuniorBro, YourDaniel |
Настоящее имя | Данил Аминов |
Дата рождения | 28 августа 1995 года |
Род деятельности | Актер озвучивания |
Участвует | AniPlague |
Участвовал(а) | Аниме Студия "ФанДаб", AniRaicon-Studio, FuruiAnime, BukeDub, AniWay.TV, MiraiDuB |
Сайт | Фан-группа в Вконтакте YouTube YouTube Twitter Instagram Страница во Вконтакте Страница на Facebook |
Daniel (настоящее имя - Данил Аминов) - актёр закадрового озвучивания из Тюмени.
Биография
Список адаптированных релизов
Аниме
- Kafka Inaka Isha / Сельский врач - все мужские роли
- Dareka no Manazashi / Чей-то пристальный взор - все мужские роли
- Kanojo to kanojo no neko / Она и её кот - Кот
- Break Blade (фильмы) / Сломанный меч (фильмы) (совместно с BukeDub) - генерал Тюр, генерал Боркуз, Дзирг, второстепенные персонажи
- Bungou Stray Dogs (OVA) / Бродячие псы (OVA) - Доппо Куникида, Ранпо Эдогава, второстепенные персонажи
- Blade Runner: Black Out 2022 / Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 - Гафф, второстепенные персонажи
- Made in Abyss / Созданный в Бездне - Лидер, Хабо, второстепенные персонажи
- Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал - Киёхару Хёдо, Ханагейши Тенпей, второстепенные персонажи
- Mirai Keisatsu Urashiman / Урасиман: Полиция будущего - Фюрер, Стингер Вульф, второстепенные персонажи
- Mahoutsukai no Yome / Невеста Чародея - Линдэл, Нэвин, Спригган, второстепенные персонажи
- Kujira no Kora wa Sajou ni Utau / В песках поющие китята - Оуни, второстепенные персонажи
- Juuni Taisen / Война двенадцати - Двенадцати-кратный, Хицуджи, второстепенные персонажи
- Inuyashiki / Инуяшики - Инуяшики Ичиро, второстепенные персонажи
- Gekijouban Mahouka Koukou no Rettousei: Hoshi o Yobu Shoujo / Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам (фильм) - Кацуто Дзюмондзи, Бенджамин Канопус, второстепенные персонажи
- Overlord / Повелитель / Владыка - Себас Тьян, Коцит, второстепенные персонажи
- Overlord 2 / Повелитель 2 / Владыка 2 - Себас Тьян, Коцит, второстепенные персонажи
- Kokkoku / Миг за мигом - Дедушка, второстепенные персонажи
- Girls und Panzer / Тянки на танках
- Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные - Рэйджи Сакасаки
- Kokoro ga Sakebitagatterunda / Сердцу хочется кричать (фильм) - Кадзуки Ёсима
- Full Metal Panic! Invisible Victory / Стальная тревога! Незримая победа - Леонард Тестаросса, Андрей Сергеевич Калинин, Ацунобу Хаясимидзу
- Bungou Stray Dogs / Великий из бродячих псов - Доппо Куникида, Ранпо Эдогава, Ода Сакуноске
- Nekopara / Кошачий рай (OVA) - Работник парка развлечений
- Batman Ninja / Бэтмен-ниндзя (фильм) - Горилла Гродд, Детстроук, Альфред
- Megalo Box / Мегалобокс - Абухати, Гетто
- Wotaku ni Koi wa Muzukashii / Так сложно любить отаку - Таро Кабакура
- Golden Time / Золотая Пора - Кошино
- Gyakusatsu Kikan / Орган геноцида - второстепенные персонажи
- Kizumonogatari / История ран (трилогия фильмов) - Палач
- Seoul-yeok / Станция «Сеул» - половина мужских персонажей
- Joleobban / Выпускной класс - половина мужских персонажей
- Blame! / Виновен! - половина мужских персонажей
- Gantz: O / Ганц: О - Йошиказу Сузуки, второстепенные персонажи
- Garo: Divine Flame / Гаро: Божественное пламя - Леон Льюис, Дарио Монтооя, второстепенные персонажи
- Doukyuusei / Одноклассники - Рихито Саджо, Манабу Хара, второстепенные персонажи
- Mobile Suit Gundam Thunderbolt: December Sky / Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Декабрьское небо - Дэрил Лоренц, второстепенные персонажи
- Mobile Suit Gundam Thunderbolt: Bandit Flower / Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Бандитский цветок - Дэрил Лоренц, второстепенные персонажи
- Itazura na Kiss / Озорной поцелуй - Отец Нао
- Godzilla / Годзилла (трилогия фильмов) - Метфис, Эндарф, Белу-Бе Рилу-Элу, Долу-До Халу-Элу, Унберто Мори, Элиотт Лиланд
- Kekkai Sensen / Стражи барьера
- Mob Psycho 100 II/ Моб Психо 100 2
- One PunchMan 2 / Ванпанчмен 2 - Генос, Бэнг, Бэнпацу, Цепная Жаба, Чозэ, Гейл Уайнд, Золотой Шар, Гокэцу, Пушка-Пушка, Харагири, Маршал Горилла, Мохикан, Ороти, Наринки, Гомо-Гомо Зек, Ситч, Вегетарианец в Майке, Зеймит
- Ultraman / Ультрамен - Мицухиро Идэ, Ёсуке Эндо, Цикада
- Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов - Бертольт Гувер, Жан Кирштайн, Гриша Йегер, Дариус Закли, Рой
- Dr. Stone / Доктор Стоун - Цукаса Сисио, Гэн Асагири, Бякуя Исигами, Кинро, Касэки
- Vinland Saga / Сага о Винланде - Асгейр, Ухо, Джабба, Рагнар, Свен Вилобородый, Торс
- No Guns Life / Жизнь без оружия - Кристина Мацудзаки, Кронен фон Вольф
- Beastars / Выдающиеся звери - Билл, Дом, Гохин, Мэр, Огума, Сану
- ID:Invaded / ИД: Внедрение - Фунэтаро Момоки, Тамоцу Фукуда
- Mouryou no Hako / Ящик нечисти - Нориюки Масуока, второстепенные персонажи
- Kami no Tou / Башня Бога - Хэдон, Леро-Ро, второстепенные персонажи
- Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta / Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки - Алан Стюарт
- Kingdom / Царство - Лю Бувэй, Бяо Гун, Ао Мэн, второстепенные персонажи
- Fugou Keiji: Balance: Unlimited / Богатый детектив. Баланс: Неограничен - Дайсукэ Камбэ, Тёсукэ Накамото, второстепенные персонажи
- Yesterday wo Utatte / Спой для меня «Yesterday» - Рикуо Уодзуми, второстепенные персонажи
Мультфильмы/Мультсериалы
- Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ninja Tribunal/ Черепашки-ниндзя: Трибунал ниндзя - Рафаэль, Шреддер, Джуто Щишо, Тора Йошида, агент Бишоп, второстепенные персонажи
- Batman: The Killing Joke / Бэтмен: Убийственная шутка - Джокер, комиссар Гордон, Альфред, второстепенные персонажи (Sakura Studio)
- Batman and Harley Quinn / Бэтмен и Харли Квинн - Найтвинг, Болотная тварь, второстепенные персонажи (Sakura Studio)
- Constantine City of Demons: The Movie / Константин: Город демонов - Джон Константин, второстепенные роли (Sakura Studio)
- The Breadwinner / Добытчица - все мужские роли (Sakura Studio)
- Lego DC Comics Super Heroes: The Flash / LEGO Супергерои DC: Флэш - Джокер, второстепенные роли (Sakura Studio)
- Suicide Squad: Hell to Pay / Отряд самоубийц: Строгое наказание - второстепенные роли (Sakura Studio)
- Justice League Dark - Джон Константин, второстепенные роли (Sakura Studio)
- Zombillénium / Зомбиллениум - половина мужских персонажей (Sakura Studio)
- Batman: Mask of the Phantasm / Бэтмен: Маска Фантазма - Джокер, Фантазм, второстепенные роли (Sakura Studio)
- Infinity Train / Бесконечный поезд - Аттикус, Агент Мэйс, второстепенные персонажи
- TMNT Peach Nova Mini-eps / Черепашки ниндзя. Новые приключения: Спешлы - Рафаэль
- Mortal Kombat Legends: Scorpions Revenge / Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона - Скорпион, Рэйден, Джакс, Шао Кан
- Spider-Man / Человек-паук - Робби Робертсон, доктор Курт Коннорс, доктор Отто Октавиус, Флэш Томпсон
Сериалы/Дорамы
- Lâcher prise / Свободное падение
Фильмы
- Born to Race / Прирождённый гонщик (2011) - Фрэнк Крюгер
- The Room / Комната (2003) - Джонни (AniPlague)
- November / Ноябрь (2017) - все мужские роли (GreenRai)
- Searching / Поиск (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn)
- The Padre / Падре (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn)
- 22 July / 22 июля (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Apostle / Апостол (2018) - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Breaking In / Вторжение (2018) (Mallorn)
- Le choix de Cheyenne / Выбор Шейены - половина мужских персонажей (Mallorn)
- La ritournelle / Круговерть - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Christopher Robin / Кристофер Робин - Тигруля, Иа, половина мужских персонажей (Mallorn)
- The Night Comes for Us / Ночь идёт за нами (2018) - половина мужских персонажей (Bonsai Studio)
- Okkadu / Единственный - половина мужских персонажей (Bonyan Studio)
- I Love You, Daddy / Я люблю тебя, папочка (2017) - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Juoppohullun päiväkirja / Дневник алконавта - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Pitbull. Nowe porzadki / Питбуль. Новые порядки - половина мужских персонажей (Mallorn)
- Joker / Джокер (2019) - Артур Флек / Джокер (Mallorn)
- The Gentlmen / Джентльмены (2020) - Реймонд Смит, Банни, Эрни (Mallorn)
- Underwater / Под водой (2019) - Капитан (Mallorn)
- Enai Noki Paayum Thota / Пуля, выпущенная в меня - Режиссёр, Тиру, второстепенные персонажи (OnisFilms)
- El hoyo / Платформа (2019) - Тримагаси (Mallorn)
- The Quarry / Карьер - шериф Мур, второстепенные персонажи (Mallorn)
- Gypsy / Джипси - второстепенные персонажи (OnisFilms)
Факты
- Помимо озвучки аниме пишет стихи и сценарии к машинимам по серии игр "Готика".