Gyllor
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gyllor | |
---|---|
Псевдонимы | Gyllor |
Настоящее имя | Олег Васейко |
Дата рождения | 13 ноября |
Род деятельности | Актер озвучивания |
Участвует | XDUB Dorama |
Участвовал(а) | AnimeLovers, XDUB Anime |
Сайт | Группа Вконтакте |
Gyllor (настоящее имя - Олег Васейко) - актёр закадрового озвучивания из Люберец.
Биография
Список адаптированных релизов
- Dog Days" / Собачьи дни 3 сезон - 1-12/12 (Озвучил: Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Kuroko no Basket 3rd Season / Баскетбол Куроко 3 сезон - 1-12/25 (Озвучили: Izanami, Gyllor & Anzen)
- Sengoku Musou / Эпоха Доблести - 1-12/12 (Озвучили: Gyllor, LittleCake(1-2), Hanikat(1-2) & Izanami(4+); Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Lupin the IIIrd: Jigen Daisuke no Bohyou / Люпен Третий: Могила Дзигэна Дайскэ (Озвучили: Kurisu, Eliza, Satana-san, Gyllor, Watanabe & Anzen)
- High School DxD BorN / Старшая школа DxD: Рождение - 1-12/12 (Озвучили: Gyllor & Melani; Тайминг и работа со звуком: Gyllor) совместно с командой HaronMedia
- Arslan Senki / Сказание об Арслане - 1-3/25 (Озвучили: Gyllor, Izanami, Koeshiro & Shami Ry Lau) совместно с командой AniRecords
- The Disappearance of Nagato Yuki-chan / Исчезновение Юки Нагато - 1-16/16 (Озвучили: Gyllor & Kimamire)
- Ore Monogatari!! / Моя история любви!! - 1-4/12 (Озвучили: Gyllor, Izanami & Drew)
- K: Missing Kings / Проект Кей: Пропавшие Короли (Озвучили: Izanami, Amikiri, Watanabe, MIX-MAN, Drew, Gyllor & Anzen)
- Cross Road / Перепутье (Роли дублировал: Izanami, Amikiri, Kurisu, Watanabe, Gyllor, Anzen & Elrid)
- Suburban Gothic / Пригородная готика (Озвучили: Андрей Питерский, Камилла Юнусова, DEN904, DeadSno, Izanami, Gyllor & Robi_Ainer) совместно с командами Колобок и Studio Victory-Films
- Ushio to Tora / Усио и Тора - 1-14/26 (Озвучили: Izanami, Amikiri, Gyllor & Anzen)
- Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri / Врата: Там бьются наши воины - 1-12/12 (Озвучивание: Gyllor и Kurisu; Тайминг и работа со звуком: Gyllor(1-4, 8-12))
- Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki / Драконий Хаос: Война красного дракона - 1-3/12 (Озвучивание: Gyllor & Acey; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- God Eater / Пожиратель Богов - 0-7/13 (Озвучили: Izanami, Amikiri, Watanabe, Gyllor & Anzen)
- Overlord / Повелитель - 1-4/12 (Озвучили: Озвучивание: Kurisu, North, Acey & Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan / Инструктор кандидатов в воздушные маги - 1-12/12 (Озвучили: Gyllor & Kurisu; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Final Fantasy VII: Advent Children / Последняя фантазия 7: Дети пришествия (Озвучили: Izanami, Anzen, Коварный Бобер, Gyllor, Amikiri, Myauritsia, Kira Ksyll, Mistake, Евгений Киян & Watanabe)
- Last / Последний - 1-3/16 (Озвучили: Wayfarer, Gyllor & Izanami)
- Ikkitousen: Extravaganza Epoch / Школьные войны: Эпоха Феерии - 1-2/12 (Озвучил: Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Lupin III (2015) / Люпен III: Часть IV - 1-3/24 (Озвучили: Kurisu, Kawaii_Chan, Sharon, Gyllor, Watanabe & Anzen)
- Haikyuu!! Second Season / Волейбол!! 2 сезон - 1-8/25 (Озвучили: Amikiri(1-2), Gyllor, Anzen, Izanami(3+))
- Shingeki! Kyojin Chuugakkou / Атака Титанов: Средняя Школа - 1-2/12 (Озвучили: Kobayashi, Watanabe, Acey & Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Heavy Object / Тяжёлый Объект - 1/12 (Озвучили: Gyllor & Kawaii-chan; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Pokemon XY: Strongest Mega-Evolution / Покемон XY: Сильнейшая мегаэволюция (фильм) (Озвучили: Izanami, Amikiri, Kimamire, Ari-j, Watanabe, Elrid, Gyllor, MIX-MAN, Wayfarer, Sharon & Anzen)
- Ojisan to Marshmallow / Дядя и Зефир - 1-5/12 (Озвучил: Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Dimension W / Измерение W - 1-2/12 (Озвучили: Watanabe, Izanami, Acey & Gyllor)
- Blood-C: The Last Dark / Кровь-C: Последняя тьма (Озвучили: Anzen, Watanabe, Gyllor, MIX-MAN, Izanami, Kira Ksyll, Коварный Бобер, Mistake & Lady Scarlet)
- Kanojo wa Uso o Aishisugiteru / Мы с ней очень любим ложь (Озвучили: Айчик, Izanami, Watanabe, Anzen, Gyllor, MIX - MAN, Chipi & Satana - san)
- Sukitte ii nayo / Скажи "Я люблю тебя" (Озвучили: Watanabe, Romashka, Mayonezka, Izanami, Chipi, Gyllor, Satana-san & Kurisu)
- Seullowoo / Медленное видео (Озвучили: Watanabe, Romashka, Izanami, Gyllor, Satana-san & MIX - MAN)
- Missing Noir M / Спецотдел М: Розыск без вести пропавших - 1-10/10 (Озвучили: Gyllor & Izanami)
- Maids / Прислуга - 1-2/20 (Озвучили: Gyllor & Melani; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Misaeng / Микроб - Неудавшаяся жизнь - 1-20/20 (Озвучили: Izanami, Watanabe(1-7), CZEROX(8+), Gyllor, Elrid & Berserk(15+))
- High Society / Высшее общество - 1-16/16 (Озвучил: Gyllor)
- Twenty / Двадцать (Озвучили: Anzen, Gyllor, Robi_Ainer, MIX-MAN, Elrid, Amikiri, Kurisu, Mayumi & Izanami)
- Remember You / Я тебя помню - 1-7/16 (Озвучили: Gyllor, MIX-MAN & Mayumi)
- My Beautiful Bride / Моя красавица невеста - 1-16/16 (Озвучили: Gyllor & Izanami)
- The Stone / Камень (Озвучили: Izanami, Gyllor, Elrid, den904 & DeadSno) совместно командой группой Колобок
- Playful Kiss / Озорной поцелуй - 1/20 (Работа со звуком: Gyllor)
- The Journey of Flower / Путешествие цветка - 2-14/50 (Озвучили: Gyllor и Kobayashi; Тайминг и работа со звуком : Gyllor)
- God's Gift - 14 Days / 14 Дней - Подарок Бога - 13-16/16 (Озвучили: Izanami, Elrid, Айчик, Gyllor & Balee) совместно c командой AniDESHKA
- Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora / Глядя на полумесяц (Озвучили: Gyllor, Mr.Anderson, Kobayashi, Sharon, Kawaii-chan & Izanami)
- White Christmas / Белое Рождество - 1/20 (Озвучили: Gyllor и Kobayashi; Тайминг и работа со звуком : Gyllor)
- Neighborhood’s Hero / Герой по соседству - 1-16/16 (Озвучили: Gyllor, CZEROX & Izanami)
- Memories of the Sword / Меч помнит всё (Озвучили: Gyllor, Acey, Berserk, }{имера & Izanami)
- Bride Wars / Война невест (Озвучили: Gyllor, Datfeel, Yamatori & MiKaSa-A)
- Who are you? / Кто вы? - 1/17 (Озвучили: Gyllor, Anzen & Izanami)
- I Who Suddenly Became a Teacher Fell in Love with Her / Мой корейский учитель (Озвучили: Anika & Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- The Legend Of The Monster / Сказание о чудовище - 1-3/20 (Озвучили: Озвучивание: Kobayashi & Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Reed of Glass / Стеклянный тростник - 1/4 (Озвучили: Shizu & Gyllor; Тайминг и работа со звуком: Gyllor)
- Nirvana in Fire / Список Архива Ланъя - 1-5/54 (Озвучили: Koldun02, Gyllor, Elrid & Izanami)
- The Last Kingdom / Последнее королевство - 1-8/8 (Озвучка: MVO)
- The Lobster / Лобстер (Озвучка: MVO)
Факты
- На данный момент учится в театральном институте ВГИК, на актера.
- Сотрудничает с командами Studio Victory-Films, Колобок, Studio Dice и Unravel.